Historique
Organigramme
Staff dirigeant
Ressources humaines
Réseau commercial
Structures d’appui
Nos Filiales

Présentation >> Staff dirigeant

PDG SNVI

MALEK Salah
Président Directeur Général du Groupe

Tél : +213 (23) 85 90 15 à 25
Fax : +213 (23) 85 92 04
E-mail : groupe.snvi@snvigroupe.dz

M. Bousmaha Abdelhak

Directeur Central des Finances
Tél \ Fax : +213 (23) 85 92 03
E-mail : bousmaha.abdelhak@snvigroupe.dz

M. Boucherit Abdelmalek

Directeur Central Administration Générale
Tél \ Fax : +213 (23) 85 92 01
E-mail : boucherit.abdelmalek@snvigroupe.dz

M. Mahiout Djamel

Directeur Central Gestion Portefeuille et Partenariat
Tél \ Fax : +213 (23) 85 92 07
E-mail : mahiout.djamel@snvigroupe.dz

M. Taboukouyout Mohammed

Directeur Central Audit et Contrôle de Gestion
Tél \ Fax : +213 (23) 85 91 95
E-mail : taboukouyout.mohammed@snvigroupe.dz

M. Issolah   Ali

Directeur Central Commercial
 

Tél \ Fax : +213 (23) 85 91 94
E-mail : issolah.ali@snvigroupe.dz
drvi

M. Chaoui Mustapha

Divisionnaire
Division Rénovation Véhicules Industriels (Sidi-Moussa)

Tél \ Fax : +213 (21) 76 93 80
E-mail : chaoui.mustapha@snvigroupe.dz

Mme. Ouchia Fadila

Directrice Générale
Filiale Véhicules Industriels de Rouiba (V.I.R)

Tél : +213 (23) 85 90 01
Fax : +213 (23) 85 90 02
E-mail : ouchia.fadila@snvigroupe.dz

M. Mouhoub Brahim

Directeur Général
Filiale Carrosseries Industrielles de Rouiba (C.I.R)

Tél : +213 (23) 85 91 91
Fax : +213 (23) 85 90 70
E-mail : mouhoub.brahim@snvigroupe.dz

M. Bachi Fodil

Directeur Général (P/Intérim)
Filiale Fonderies de Rouiba (FO.R)

Tél \ Fax : +213 (23) 85 90 42
E-mail : bachi.fodil@snvigroupe.dz

M. Belfirar  Abderrahmane

Directeur Général
Filiale Carrosseries Industrielles de Tiaret (C.I.T)

Tél : +213 (46) 24 94 20 et 33
Fax : +213 (46) 24 94 19
E-mail : belfirar.abderrahmane@snvigroupe.dz
Recherche
Fiches techniques
Actualités
La SNVI, le pionnier de l’assemblage de véhicules industriels en Algérie 250 autobus commandés pour améliorer le transport urbain dans les villes

Le carnet de commandes est bien garni : 1 300 minibus pour le transport scolaire, 3 067 véhicules pour les collectivités locales...